Международная конференция на ФТП

Участие в конференции приняли свыше 100 человек: студенты, аспиранты и молодые ученые, практические работники Томского областного центра по профилактике и борьбе со СПИД и другим инфекционным заболеваниям: ТГПУ, ТПУ, ТСХИ, ТУСУР, ТГУ, филиала ГУ Кузбасского ГТУ, МОУДОД ДДЮ "Кедр".

Особое место в работе конференции заняло выступление сотрудника Томского областного центра по профилактике и борьбе со СПИД и другим инфекционным заболеваниям Рогожкиной И.Б. с темой доклада "Распространение ВИЧ-инфекции и СПИДа в Томской области", в котором были озвучены особенности распространения ВИЧ-инфекции и СПИДа в Томской области, основные проблемы лечения ВИЧ-инфекции и СПИДа, методика работы с населением при проведении ознакомительных мероприятий связанных с распространением ВИЧ-инфекции и СПИДа.

Оргкомитет конференции и студенты выражают особую благодарность сотруднику Томского областного центра по профилактике и борьбе со СПИД и другими инфекционными заболеваниями Рогожкиной И.Б, доценту филиала ГУ Кузбасского ГТУ Борисовой Г.В., старшему преподавателю филиала ГУ Кузбасский ГТУ Овсянниковой С.Б., и другим за интересные доклады и время, проведенное в гостях на факультете технологии и предпринимательства.