На ТЭФ подвели итоги Областного конкурса декоративно-прикладного и дизайнерского творчества «Широкая Масленица»

На технолого-экономическом факультете Томского государственного педагогического университета подвели итоги Областного конкурса декоративно-прикладного и дизайнерского творчества «Широкая Масленица».

Конкурс проводился с 1 по 31 марта 2023 года.

В Конкурсе приняли участие обучающиеся системы дошкольного, общего, дополнительного образования, педагогические работники г Томска

(МАДОУ № 5, МАДОУ № 39, МАДОУ № 53, МАДОУ № 60, МАДОУ № 79, МАДОУ № 82, МАДОУ № 85, МАДОУ № 103, МАОУ СОШ № 16, МАОУ СОШ № 30, МАОУ СОШ № 40, МАОУ СОШ № 46,  МАОУ ДО ДДТ «Искорка», МАОУ ДО ДДЮ «Кедр», МАОУ ДО ДДЮ «Факел», МАОУ ДО ДЮЦ «Синяя птица», МАОУ «Томский Хобби-центр»).

В конкурсную комиссию вошли научно-педагогические работники технолого-экономического факультета ТГПУ и педагогические работники образовательных учреждений г. Томска.

Проведение Конкурса обеспечило приобщение к традиционной народной праздничной культуре средствами декоративно-прикладного, изобразительного творчества и исследовательской деятельности.

Ссылка на наградные материалы