Продолжается прием работ на Областной конкурс-выставку «ОТХОДЫ В ДОХОДЫ» с 1 марта по 25 апреля

Технолого-экономический факультет ТГПУ приглашает обучающихся 8-11 классов общеобразовательных организаций, студентов средних профессиональных и высших образовательных учреждений принять участие в Областном конкурсе-выставке «Отходы в доходы».

Сроки проведения Конкурса:

01.03.2024 по 31.03.2024     Прием заявок и конкурсных работ

01.04.2024 по 18.04.2024     Оценивание работ жюри

Конкурс проводится при поддержке Департамента образования Томской области, Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области, ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования», ОГБУ «Областной комитет охраны окружающей среды и природопользования», Некоммерческого партнерства по развитию финансовой культуры "Финансы Коммуникации Информация» (Региональный центр финансовой грамотности Томской области), Томского областного художественного музея.

Конкурс проводится с целью выявления одаренных школьников и студентов, создания условий для раскрытия их личностного, творческого потенциала, самореализации и профессионального определения в сфере предпринимательства и охраны окружающей среды.