На адрес ректора ТГПУ Макаренко Андрея Николаевича пришла благодарность Арышевой Галине Владиславовне, директору Бизнес инкубатора ТГПУ от Заместителя губернатора Томской области по научно-образовательному комплексу и цифровой трансформации Огородовой Людмилы Михайловны за эффективную работу, творческий подход и высокий уровень организации мероприятий Всероссийского фестиваля НАУКА 0+ в Томской области.

Арышева Благод, Наука0 .jpgБизнес-инкубатор ТГПУ совместно с коллегами кафедры экономики и предпринимательства технолого-экономического факультета развивают у обучающихся экономическую культуру, финансовую и инвестиционную грамотность, предпринимательские компетенции.

Для повышения качества образовательных результатов выпускников ТГПУ в соответствии с современными требованиями работодателя ТЭФ активно взаимодействует с Региональным центром по финансовой грамотности в Томской области, Сибирским главным управлением Центрального банка Российской Федерации, Управлением  Федеральной налоговой службы России по Томской области, Социальным фондом России, с Благотворительным фондом поддержки образовательных программ «Капитаны», а также с финансовыми организациями как г. Томска, так и за его пределами.

«Для молодежи проводится много разносторонних бесплатных мероприятий. И я призываю всех студентов и абитуриентов становиться активными участниками этих увлекательных событий, прокачивать свои soft и hard skills», - отметила Галина Владиславовна.

Для обучающихся ТГПУ и абитуриентов запланированы интересные активности:

• лекционный курс «Перемены, которых не надо бояться. Успешные кейсы Альфа-Банка»
  • «Большой предпринимательский турнир» от Благотворительного фонда поддержки образовательных программ «Капитаны»;
  • Тренинги предпринимательских компетенций от коллег из Открытых инноваций, ТГУ и ТПУ;
  • Мастер-класс по предпринимательству от директора Бизнес инкубатора ТГПУ Арышевой Галины Владиславовны;
  • Мастер-класс «Собственный бизнес. С чего начинать?» от доцента кафедры экономики и предпринимательства, практикующего специалиста в области маркетинга Фиигурко Аркадия Альбертовича;
  • Мастер-класс «Грамотное инвестирование» от заведующей кафедрой экономики и предпринимательства Копытовой Анастасии Игоревны
  • и многое другое.

Следите за новостями и принимайте участие:

Телеграм-канал Бизнес-инкубатора ТГПУ https://t.me/+uASBW7l6nEVlMDIy