ОТКРЫТАЯ ГОРОДСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОСВОЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИХ ПРОГРАММ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ»

Приглашаем педагогических работников учреждений дополнительного образования, дошкольных учреждений, общеобразовательных школ, коррекционных образовательных учреждений, студентов педагогических Вузов и СПО присоединиться 21 февраля 2024 г. к работе Открытой городской научно-практической конференции «Актуальные вопросы оценки качества освоения дополнительных общеразвивающих программ художественной направленности». Заявки на участие и материалы принимаются до 19 февраля.

Цель Конференции: создание условий для взаимодействия педагогических работников художественной направленности и обмена опытом по вопросам новых продуктивных способов оценки качества освоения дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ.

Учредитель: Департамент образования администрации Города Томска.

Организаторы: городское методическое объединение педагогов декоративно-прикладного творчества; Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16 города Томска СП «Наша гавань».

Партнеры: Технолого-экономический факультет ФБГОУ ВО ТГПУ; Научная библиотека имени А. М. Волкова ФБГОУ ВО ТГПУ.

Конференция проводится на базе Научной библиотеки им. А.М. Волкова ТГПУ (читальный зал - 3 этаж, ул. Герцена, 66) 21 февраля 2024 в 9.30

По итогам конференции выпускается электронный сборник. Участникам предоставляется возможность опубликовать свою статью и получить ссылку для самостоятельного скачивания.