Трансляция торжественного собрания, посвященного 300-летию Российской академии наук и Дню российской науки

14 февраля в 15.00 студентов и сотрудников ТГПУ, в том числе Синогину Елену Станиславовну, заведующую кафедрой безопасности жизнедеятельности технолого-экономиечского факультета и Ноткину Викторию, студентку 5 курса технолого-экономического факультета, обучающуюся по направлению подготовки Педагогическое образование (с двумя профилями), направленность (профили) Технология и Безопасность жизнедеятельности наградят на собрании, посвященном 300-летию Российской академии наук и Дню российской науки. Торжественное собрание состоится при участии Губернатора Томской области Владимира Владимировича Мазура.

Смотрите трансляцию по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=gEKPKnKKDdc