«ПЕРЕМЕНЫ, КОТОРЫХ НЕ НАДО БОЯТЬСЯ. УСПЕШНЫЕ КЕЙСЫ АЛЬФА-БАНКА» - КУРС ЛЕКЦИЙ ДЛЯ СТУДЕНТОВ

Приглашаем студентов Томского государственного педагогического университета на курс интерактивных лекций от руководителей Альфа-Банка в Томской области.

Вас ждет серия увлекательных лекций на тему «Перемены, которых не надо бояться. Успешные кейсы Альфа-Банка», направленных на развитие профессиональных и личных навыков студентов и получение знаний о работе в банковской сфере.

Вы сможете в неформальной обстановке познакомиться с руководителями банка и задать им любые вопросы в области финансов.

Первая лекция состоится в субботу 17.02.2024 с 14:15 до 15:50 в 311 аудитории 1 корпуса (пр. Комсомольский 75). Спикером выступит Региональный управляющий Альфа-Банка в Томской области Константин Ланевский.

В рамках проекта у вас будет возможность принять участие в трех лекциях от руководителей банка, поучаствовать в экскурсии «Закулисье. Альфа-Банк изнутри» и пройти уникальный командный зачет: «Банкинг будущего». На заключительной встрече участники презентуют свою итоговую работу и получат брендированные сувениры от Альфа-Банка.

Название лекции

17.02.2024

(субботу)

Лекция Регионального

Управляющего

«Путь в Альфе, почему именно Альфа, Альфа ДНК»

Ланевский Константин Николаевич (выпускник ТГПУ), региональный управляющий Альфа-Банка в Томской области;

Лекция Директора

розничного бизнеса

«Путь в Альфе, бизнес в регионе»

Неручок Ольга Васильевна (выпускница ТГПУ), директор по розничному бизнесу Альфа-Банка в Томской области