ОТКРЫТЫЙ ГОРОДСКОЙ КОНКУРС УЧЕБНЫХ И ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ ПРОЕКТОВ ТЕХНИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ «АЗБУКА ГЕОМЕТРИИ И ГРАФИКИ»

Технолого-экономический факультет ТГПУ совместно с Муниципальным автономным образовательным учреждением Заозерная СОШ № 16 г. Томска приглашают дошкольников (5-7 летнего возраста) и обучающихся 1-7 классов учреждений общего и дополнительного образования города Томска принять участие в городском конкурсе учебных и исследовательских проектов технической направленности «Азбука геометрии и графики» с 01.02.2024 по 25.02.2024. На конкурс подаются работы по следующим направлениям:

Сказочная графика

Трёхмерная графика

Бумажная графика

Архитектурная графика

Нитяная графика

Фантазийная графика

Инженерная графика

История графики

Изобретатели-конструкторы

Своя тема

На конкурс принимаются работы, отвечающие заявленной тематике и рекомендациям, указанным в Положении, сопровождаемые заявкой.

Выступление с презентацией и экспертиза работ состоится 28.02.2024 г. на базе МАОУ СОШ № 16 г. Томска, по адресу: г. Томск, ул. Береговая,6. Кабинеты 1055, 3015 (конференц-зал).

Итоги Конкурса будут размещены на сайтах организаторов после 29.02.2024 г.