Поздравляем студентку ТЭФ - финалистку конкурса «Твой ход»

На финале Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход», проходящего в Москве,  студентка 3 курса технолого-экономического факультета Шмидт Анастасия Андреевна представляла Творческий конкурс «Универовиденье». Это конкурс, направленный на развитие творческого потенциала студентов нашего региона. В рамках проекта участники в командах создавали синтез-номера, номера, включающие в себя вокал, хореографию и режиссуру. Творческому процессу помогали сразу с нескольких сторон: кураторы команд, наставники по каждому из направлений и эксперты на мастер-классах.

Универовиденье был реализован с апреля по март 2023 года при поддержке ТРОО «Молодежная платформа развития» и вузов Томска.

WhatsApp Image 2024-01-10 at 13.21.23.jpeg

Благодаря проекту участники смогли показать весь свой творческий потенциал на региональной арене, повзаимодействовать не только с представителями своих учебных заведений, а каждого представленного в Томске.

«Я невероятно благодарна каждому, кто стал частью этого проекта: своей команде, каждому участнику, всем экспертам - вместе мы создали что-то действительно уникальное и представляющее нашу область как ядро яркого, творческого и в хорошем смысле кипящего студенчества», - поделилась впечатлениями Анастасия.