С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2024 ГОДОМ!

Дорогие сотрудники и студенты! Поздравляем вас с наступающим Новым 2024 годом!

Пусть этот год принесет радость, новые впечатления, надежды и оптимизм. Пусть он будет разным: ярким и веселым, романтическим и мечтательным, удачным и целеустремленным.

Пусть самые лучшие и приятные воспоминания всю жизнь согревают душу ласковым теплом. Пусть забудутся старые обиды, открыв дорогу для новой дружбы и любви. Желания пусть исполнятся, любимая работа приносит удовлетворение, новые знания, свершения и, конечно же, финансовое благополучие.

Пусть звезды светят ярче, а солнце освещает путь, полный радужных надежд, радостных событий, мира и путешествий. Пусть каждый из вас обретет в этом году свое собственное счастье, семейное согласие и домашний уют.

Больше креативности и уверенности в себе: преподавателям – успехов в профессиональной деятельности, а студентам – успешной сдачи экзаменационной сессии!