Постакселерационная поддержка команд-победителей акселерационной программы «ПроектУм» 2023

Акселерационная программа «ПроектУм» завершена. В рамках программы проведено 34 мероприятия, охвачено 502 обучившихся, создано 70 стартапов.

По результатам Демо-дня, который прошел 29 ноября 2023 года, представителями жюри были определены 10 команд-победителей. В их число вошли:

1. Явь, Правь и Навь

Эксклюзивная и увлекательная настольная игра, основанная на славянских мифах.

1. Школа родителей будущих первоклассников

Платформа онлайн-курсов по подготовке родителей будущих первоклассников.

1. Мультизадачный китайско-русский словарь FUXI

Мобильное приложение, которое ответит на отсутствие хороших словарей для изучающих китайский язык людей.

1. ALLSTREET

Конструктор наборов для кастомизации и персонализации одежды

1. Автогрумер

Устройство, которое быстро и качественно помоет, высушит и при надобности расчешет вашего питомца без помощи человека.

1. Люди Будущего 2030

Онлайн Школа по подготовки к ОГЭ/ЕГЭ , которая ориентирована на индивидуальный подход к обучающемуся.

1. Время поступать

Экосистема наставничества и межрегионального взаимодействия педагогических вузов России «Время поступать».

1. «Действуй»

Сервис-помощник поддержания ментального здоровья людям, страдающим прокрастинацией.

1. “СкладОк”

Интерактивное приложение, которое повышает интерес детей к самостоятельной творческой деятельности и способствует усидчивости.

1. «TomClo»

TomClo - это не просто бренд одежды, это уникальный проект, объединяющий стиль, качество и образование.

Всем командам в течение 2024 года будет оказана постакселерационная поддержка. В ТГПУ в течение 2024г. лучшие проекты будут сопровождаться бизнес-инкубатором, управлением научной поддержки образовательных программ, в том числе при оформлении документов и заявок на конкурсы и (или) гранты в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».