Последний звонок прозвучал на ТЭФ

В минувшую пятницу прозвучал Последний звонок для выпускников технолого-экономического факультета.

В 2023 году в Год педагога и наставника выпускаются 51 бакалавр по направлениям подготовки: Профессиональное обучение, направленность (профиль) Декоративно-прикладное искусство и дизайн, Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), направленность (профили) Технология и Безопасность жизнедеятельности, Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), направленность (профили) Экономика и Право, Менеджмент, направленность (профиль) Государственное и муниципальное управление и 17 магистрантов по направлению подготовки: Педагогическое образование, направленность (профиль) Профессиональное обучение, Педагогическое образование, направленность (профиль) Безопасность жизнедеятельности, Профессиональное обучение (по отраслям), направленность (профиль) Государственное и муниципальное управление.

В рамках праздничного мероприятия прозвучали поздравительные и напутственные речи, как со стороны педагогов, так и благодарственные слова со стороны студентов-выпускников.

Закончилось торжество сладким угощением и тематической фотосессией!

торт.jpeg

Администрация ТЭФ выражает благодарность Кривошеину Никите Петровичу, советнику декана по воспитательной работе, преподавателю кафедры БЖД за подготовку, организацию и проведение мероприятия; ведущим торжества Лопатину Владимиру, студенту 1 курса группы 721 и Шмидт Анастасии, студентке 2 курса группы 711; отделу пресс-службы управления  стратегических коммуникаций и информационной политики за освещение этого важного праздника для каждого выпускника!

Как все проходило можно посмотреть по ссылкам