Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

ИТОГИ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА «ПРОЕКТНОЕ РЕШЕНИЕ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ ЗАДАЧ, ИНТЕГРИРУЮЩИХ ПРЕДМЕТНЫЕ ОБЛАСТИ: ТЕХНОЛОГИЯ, ЭКОНОМИКА, БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ЕСТЕСТВОЗНАНИЕ»

На технолого-экономическом факультете ТГПУ подвели итоги Областного online конкурса «Проектное решение исследовательских задач, интегрирующих предметные области: технология, экономика, безопасность жизнедеятельности, естествознание», который проходил в период с 20 апреля 2023 года по 16 мая 2023 года.

Целью мероприятия явилось создание условий для развития у школьников исследовательской культуры, способностей генерировать инновации на меж-, мета-, мультипредметной основе в практикоориентированных проектах, выявить одаренных участников конкурса и популяризировать их достижения. В связи с тем, что проект относится к универсальной образовательной технологии, поэтому может применяться в рамках любой предметной области .

На конкурс были представлены работы преимущественно из областей естественно-научного цикла.

В конкурсную комиссию вошли научно-педагогические работники технолого-экономического факультета ТГПУ и педагогические работники образовательных учреждений (ОГБПОУ «Томский механико-технологический техникум»).

На основании представленных  школьных проектов и решения организационного  комитета  конкурса были объявлены победители и награждены дипломами I,II,III степени.

приз1.jpgприз2.jpg

 

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER