Сотрудники и студенты ТЭФ приглашают присоединиться к конференции «Кредо учителя: выдающиеся преподаватели-экономисты России» в рамках Дней славянской письменности и культуры в Томской области

22 мая 2023 года в 10:20 в 8 корпусе 303 ауд. состоится научная студенческая конференция «Кредо учителя: выдающиеся преподаватели-экономисты России» в рамках Дней славянской письменности и культуры в Томской области, XXXIII Духовно-исторических чтений памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия.

Как правило современные школьники говорят с учителями на разных языках. И дело здесь не столько и не только в возрасте, а в первую очередь в системе убеждений.

В переводе с латинского языка понятие кредо – это символ веры, хорошо известный в христианских кругах любых конфессий. Если не найти точки так называемой «росы» – точки, когда весь конденсат под воздействием внешних факторов переходит в новое состояние, в этом вопросе, то можно потерять самое дорогое – душу будущего человека.

В рамках XXXIII Духовно-исторических чтений в год педагога и наставника обсудим научные исследования выдающихся преподавателей-экономистов России.

Гость секции:

Протоиерей Андрей Туров, Руководитель Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества Томской епархии, преподаватель Томской духовной семинарии, член Общественной палаты Томской области.

Мероприятие проводится в смешанном формате, ссылка для подключения: https://bbb.tspu.edu.ru/b/j2w-doe-kpg-nwx

Программа конференции

Дни славянской письменности и культуры, XXXIII Кирилло-Мефодиевских чтений в Томской области.