Открытая лекция Банка России в ТГПУ «Финансовые пирамиды: практика выявления и современные тенденции»

11 ноября в 14:00 часов (Научная библиотека ТГПУ, ул. Герцена, 66) состоится открытая лекция Банка России «Финансовые пирамиды: практика выявления и современные тенденции».

Кафедра экономики и предпринимательства технолого-экономического факультета ТГПУ и Банк России приглашают на открытую лекцию Отогочева Александра Викторовича, начальника Центра компетенции по противодействию финансовым пирамидам Департамента противодействия недобросовестным практикам Банка России.

На лекции Александр Викторович расскажет о недобросовестных практиках и нелегальных компаниях, о том, как студенту не стать жертвой финансовых махинаций, т.к. в настоящее время под видом новых технологий зачастую именно молодые люди вовлекаются в мошеннические операции и становятся жертвами финансовых пирамид.