Итоги Областной выставки-конкурса эскиза костюма «Силуэт»

На технолого-экономическом факультете Томского государственного педагогического университета подвели итоги Областной выставки-конкурса эскиза костюма «Силуэт».

Конкурс проходил с 25 апреля 2022 года по 26 мая 2022 года.

В Конкурсе приняли участие обучающиеся системы дополнительного и профессионального образования, высшего образования, педагогические работники.

В конкурсную комиссию вошли научно-педагогические работники технолого-экономического факультета ТГПУ.

В рамках проводимого в 2022 году в Российской Федерации Года культурного наследия народов России  проведение Конкурса обеспечило развитие изобразительного искусства народов России в целом и искусства эскиза-костюма в частности; привлечение внимания к искусству эскиза-костюма и развитие данной отрасли дизайна; развитие и сохранение культурного наследия народов России.

Итоги Конкурса

Наградные материалы