Администрация факультета поздравляет студенческие команды ТЭФ с заслуженной Победой!

В ТГПУ прошла ежегодная Командно-тактическая спортивно-патриотическая игра “ПРОТИВОСТОЯНИЕ-2021”, организованная в юбилейный 15 раз отделом патриотического воспитания ТГПУ и Томской региональной спортивно-патриотической общественной организацией “Сыны Отечества”. Состязание проходило 2 дня в окрестностях села Яр в несколько этапов: первый - марш бросок по пересеченной местности, а второй - мастер класс по высотной подготовке, практической стрельбе и тактической медицине. В 2021 году по настоятельному желанию студентов, ТЭФ выставил целых две команды. На каждом этапе студенты зарабатывали баллы и по результатам общего зачета команды Технолого-экономического факультета заняли 1 и 3 места!

Составы команд:
команда №1
1. Томм Константин Вячеславович — капитан команды
2. Фролов Михаил Александрович
3. Ковалев Павел Евгеньевич
4. Токурева Ульяна Андреевна
5. Муллагалиева Диана Саловатовна
6. Попова Татьяна Андреевна
за 3-е место каждого студента наградили не только грамотой, но и ценным подарком — термосом

IMG-20211029-WA0013.jpg

команда №2
1. Понамарев Евгений Андреевич — капитан команды
2. Новикова Фаина Николаевна
3. Макушин Максим Алексеевич
4. Казадеева Елена Николаевна
5. Янкова Юлия Андреевна
6. Романова Софья Владимировна

за 1-е место каждого студента наградили не только грамотой, но и ценным подарком — сумкой-холодильником с дополнительными термо-контейнерами.
Кроме того все студенты получили заряд бодрости, здоровья, позитива и выразили желание опять участвовать в подобных военных играх!