«Путь к безбарьерной среде в вузах Крыма и Сибири»

24 сентября 2021 года Ольга Тимофеевна Лойко, профессор кафедры экономической теории технолого-экономического факультета, приняла участие в работе научного семинара «Путь к безбарьерной среде в вузах Крыма и Сибири», организованном Крымским федеральном университете им. В.И. Вернадского, с темой «Вузы Томска: развитие безбарьерной среды».
По итогам семинара было принято решение продолжить научные контакты по развитию безбарьерной среды для студентов с особенностями здоровья.
Профессор Горбунова Н.В., директор Гуманитарно-педагогической академии (филиал) ФГАОУ ВО («Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского» в г. Ялте), Богинская Ю.В., доцент, доктор пед. наук, зав. кафедрой социально-педагогических технологий и педагогики девиантного поведения Гуманитарно-педагогической академии (филиал) ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского» в г. Ялте высоко оценили научную работу томичей.

9b918357-096c-4129-9f66-eaa835f141f8.JPGIMG_0832.jpg