Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

СТУДЕНТКИ ТЕХНОЛОГО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА – ОБЛАДАТЕЛЬНИЦЫ СТИПЕНДИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА 2021/22 УЧЕБНЫЙ ГОД!

Поздравляем студентку группы 1181 Софью Ломовскую и студентку группы 1102М Татьяну Панго с победой в конкурсе на соискание стипендии Правительства Российской Федерации на 2021-2022 учебный год!
Татьяна Панго обучается на 2 курсе магистратуры по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование, профиль Безопасность жизнедеятельности, второй год работает педагогом-организатором ОБЖ в Томском лесотехническом техникуме. Обучаясь в бакалавриате на факультете технологии и предпринимательства Татьяна Юрьевна неоднократно участвовала и побеждала в конкурсах на лучший доклад в научно-практических конференциях и конкурсах научно-исследовательских и методических работ, конкурсах портфолио на получение стипендий различного уровня с темой научной работы «Влияние кибераддикции на психо-эмоциональные и когнитивные свойства личности подростков».
Татьяна продолжает научные исследования в магистратуре ФПТ, имеет около 30 публикаций в сборниках научных конференций и рецензируемых журналах психолого-педагогической направленности. В техникуме, помимо учебной нагрузки, организует военные сборы у юношей призывного возраста, занимается подготовкой студентов к конкурсам в области охраны труда и техники безопасности на производстве.
Софья Ломовская является студенткой 4 курса бакалавриата и обучается по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили Технология и Безопасность жизнедеятельности. Количество научных публикаций Сони в области методики обучения технологии, различным аспектам безопасности жизнедеятельности, психологическим особенностям аддитивного поведения подростков, приближается в 40 наименованиям. Отдельно хочется отметить способности Сони к смысловой, образной и грамматической обработке текста!
Научный руководитель победительниц – Синогина Елена Станиславовна, канд. физ.-мат. наук, заведующая кафедрой безопасности жизнедеятельности.
Желаем Софье и Татьяне дальнейших творческих успехов в научно-педагогической деятельности!

 

лом.jpgлом2.jpgлом3.jpg

1.jpg2.jpg

 

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER