ПОЗДРАВЛЯЕМ СТУДЕНТОВ ФТП С УСПЕХАМИ НА XII МЕЖДУНАРОДНОМ НАУЧНО – ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМ КОНКУРСЕ «НАУЧНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ СТУДЕНТОВ»

20 апреля 2021 года в г. Пенза состоялся XII Международный научно-исследовательский конкурс « Научные достижения студентов». Студенты факультета и технологии и предпринимательства ТГПУ под руководством доцента кафедры ТД и КГ Исмаилова Г.М. представили на конкурс две научных статьи в секцию «Технические науки»: «Влияние научных трудов И. Нютона на развитие механики» - авторы Слободенюк А.И. (гр.1101), Невиницына В.С., Осипкина Ю.А. (гр.1181), Матевосян Т.В. (гр.1101), и «Вклад арабских ученых в развитие мировой науки» - авторы Матевосян Т.В., Слободенюк А.И., Ноткина В.О.(гр.1191), Скорнякова Л .В. (гр.1171). По результатам все студенты были награждены дипломами II степени и их работы опубликованы в сборнике статей XII Международного научно-исследовательского конкурса.
Поздравляем научного руководителя и студентов факультета технологии и предпринимательства с достигнутыми результатами и желаем успехов в дальнейшей научно-исследовательской работе!

Администрация ФТП

Матевосян Тигран Вартанович12.jpgНевиницына Виктория Сергеевна.jpgНоткина Виктория Олеговна.jpg

Скорнякова Людмила Валентиновна.jpgСлободенюк Алена Игоревна.jpgОсипкина Юлия Александровна.jpg