Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Кафедра экономики и предпринимательства

и.о. заведующего кафедрой: Копытова Анастасия Игоревна
Адрес: 634057, г. Томск, ул. Карла Ильмера, д.15/1, каб. 205
Телефон: (83822) 311-300
Телефон внутренней связи: 3135

документовед 1 категории: Порхунова Ирина Александровна 
Адрес: 634057, г. Томск, ул. Карла Ильмера, д.15/1, каб. 205
Телефон: (83822) 311-300
Телефон внутренней связи: 3135
E-Mail: irina_him@mail.ru

 

СОСТАВ КАФЕДРЫ ЭКОНОМИки и предпринимательстваИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ

[ + по данным базы персонала ]

О кафедре

Специалисты в области экономики сегодня очень востребованы и к ним предъявляют высокие требования, поэтому для них важным является наличие фундаментальных знаний. Главная задача кафедры – подготовка кадров в области экономики, способных эффективно решать профессиональные задачи. В процессе обучения наши студенты овладевают профессиональными аналитическими, административными и социально-экономическими знаниями и навыками, которые предоставляют им широкие возможности для получения интересной, творческой и престижной работы.

Кафедра имеет современную материально-технологическую базу и высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав.

Область экономической деятельности бакалавров по направлению подготовки 38.03.01 Экономика направленность (профиль) Финансы и кредит включает: экономические, финансовые, маркетинговые, производственно-экономические и аналитические службы финансовых, кредитных и страховых учреждениях, органов государственной и муниципальной власти, академических и ведомственных научно-исследовательских организациях.

Кроме того выпускники кафедры по направлению подготовки 38.03.01 Экономика могут работать в области экономики, финансов и маркетинга, в образовательных учреждениях начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования.
Выпускники по направлению подготовки 38.03.01 Экономика способны преподавать экономические и финансовые дисциплины в образовательных учреждениях различного уровня, участвовать в научно-исследовательской и расчетно-экономической деятельности.

Все дисциплины кафедры обеспечены тестовыми материалами. Экономические дисциплины полностью обеспечены учеными пособиями. Осуществляется постоянное обновление содержания учебных пособий.

Публикации

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER