Конкурс "Педагогическое открытие"

Объявлен традиционный Всероссийский образовательный конкурс профессионального мастерства и личных достижений работников образовательных учреждений «Педагогическое открытие». Участвовать в конкурсе могут студенты, аспиранты, преподаватели, молодые ученые и т.д. На конкурс могут быть представлены как индивидуально выполненные работы, так и работы, выполненные авторским коллективом. Все материалы конкурса представляются в электронном виде по E-mail: cognitus21@mail.ru до 30 сентября 2015 года. Все материалы, присланные на конкурс, публикуются в электронном сборнике в течение месяца после опубликования результатов конкурса на сайте: emc21.ru в разделе «Конкурсы и олимпиады».

Подробнее: на сайте http://emc21.ru/vserossijskij-obrazovatelnyj-konkurs-professionalnogo-masterstva-i-lichnyh-dostizhenij-rabotnikov-obrazovatelnyh-uchrezhdenij-pedagogicheskoe-otkrytie/

Положение о конкурсе. Форма заявки. Квитанция об оплате.