Формирование коммуникативной компетенции студентов в условиях интеллектуально-коммуникативного взаимодействия субъектов образовательного процесса в вузе

Дата размещения

04.10.2019 г.

Название диссертации

[Посмотреть диссертацию]

Автор диссертации

Фокина Олеся Сергеевна

Научный руководитель (консультант)

Сартакова Елена Евгеньевна, доктор педагогических наук, доцент

Специальность

13.00.08 – теория и методика профессионального образования (педагогические науки)

Диссертационный совет

Д 212.266.01

Организация, в которой выполнена работа

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Томский государственный педагогический университет»

Место и время проведения защиты

Защита состоится 20 декабря 2019 года в 12 часов 30 минут на заседании диссертационного совета Д 212.266.01 на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук на базе ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет» по адресу:634061, г. Томск, ул. Киевская, д. 60, учебный корпус № 2 ТГПУ (главный), конференц-зал.

Ведущая организация

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Бурятский государственный университет»
Отзыв ведущей организации

Оппоненты

Матис Владимир Иванович, доктор педагогических наук, профессор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Алтайский государственный институт культуры» (ФГБОУ ВО «Алтайский государственный институт культуры».
Отзыв официального оппонента Матиса В.И.

Салосина Ирина Викторовна, кандидат педагогических наук, доцент Учебно-научного центра "Организация и технологии высшего профессионального образования" федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Национальный исследовательский Томский политехнический университет".
Отзыв официального оппонента Салосиной И.В.

Отзывы

Отзыв Борисовой Т.С.отзыв Лапекиной Ю.Ю.отзыв Верховской Е.А.отзыв Азбукиной Е.Ю.отзыв Александровой М.В.отзыв Веряева А.А.отзыв Жураковской В.М.отзыв Шушпановой О.В.

Автореферат диссертации

[файл: автореферат]

Решение совета

Протокол № 6Решение совета о принятии диссертации к рассмотрениюПротокол № 15