Проектирование и реализация индивидуальной образовательной программы школьника в дистанционном обучении

Дата размещения 20.09.2019
Название диссертации

[ файл: диссертация ]

Автор диссертации Лузанова Нина Николаевна
Научный руководитель (консультант) Поздеева Светлана Ивановна, доктор педагогических наук, профессор
Специальность 13.00.01 – Общая педагогика, история педагогики и образования (педагогические науки)
Диссертационный совет Д 212.266.01
Организация, в которой выполнена работа Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский Томский государственный университет»
Место и время проведения защиты

Защита состоится 19 декабря 2019 года в 12 часов 30 минут на заседании диссертационного совета Д 212.266.01 на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание учёной степени доктора наук на базе ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет» по адресу:634061, г. Томск, ул. Киевская, д. 60, учебный корпус № 2 ТГПУ (главный), конференц-зал.

Ведущая организация

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова" [Отзыв ведущей организации]

Оппоненты

Молокова Анна Викторовна, доктор педагогических наук, доцент, государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Новосибирской области «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования», проректор по научно-методической работе. отзыв официального оппонента Молоковой А.В.

Жебровская Ольга Олеговна, кандидат педагогических наук, доцент, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет», доцент кафедры психологии образования и педагогики. отзыв официального оппонента Жебровской О.О.

Отзывы

Отзыв Галицких Е.О., отзыв Гординой О.В., отзыв Есауловой М.Б., отзыв Игнатьевой Е.Ю.отзыв Колесниковой Л.И., отзыв Никитиной Л.А

Автореферат диссертации

[ файл: автореферат ]