• Текущие события

Конкурсы стипендий и премий вузовского и регионального уровней в сентябре - октябре 2016 года

Студенты, аспиранты и молодые ученые Томского государственного педагогического университета! Приглашаем вас принять участие в конкурсах стипендий и премий вузовского и регионального уровней в сентябре – октябре 2016 года:

Стипендии вузовского уровня

1. Именные стипендии ТГПУ студентам и аспирантам (до 10 октября 2016 года):

• имени С.И. Гессена,
  • имени В.А. Дмитриенко,
  • имени И.А. Успенского,
  • имени Г.А. Псахье (студентам и аспирантам БХФ и ФМФ),
  • имени А.П. Дульзона (студентам и аспирантам – филологам и лингвистам),
  • имени М.Г. Николаева,
  • Совета молодых ученых.

Срок подачи документов до 10 октября 2016 г.

Скачать:

2. Стипендия Ф.Ф. Шамахова и повышенная государственная стипендия III уровня аспирантам ТГПУ (до 24 октября 2016 года)

Скачать:

3. Стипендия Ф.Ф. Шамахова студентам ТГПУ (до 10 октября 2016 года)

Скачать:

4. Повышенные стипендии I и II уровней для аспирантов на I полугодие 2016-2017 учебного года (по 7 ноября 2016 года) (по 7 ноября 2016 года)

Скачать:

Стипендии и премии регионального уровня

1.Областной конкурс «ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ДУМЫ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ-2016» (до 20 октября 2016 года) для студентов, аспирантов, молодых ученых ТГПУ (в возрасте до 33 лет включительно)

Скачать:

2. Стипендия МО «Город Томск» в номинации «Достижения в научно-исследовательской деятельности» (до 11 ноября 2016 года) для студентов бакалавриата, специалитета и магистратуры.

Скачать:

3. Стипендия Губернатора студентам - 2016 (до 19 октября 2016 года) для студентов бакалавриата, специалитета и магистратуры.

Скачать:

4. Конкурс индивидуальных грантов для студентов старших курсов, аспирантов и молодых преподавателей в возрасте до 35 лет включительно «Академическая мобильность» (с 1 сентября по 1 октября 2016 года)Прием полного пакета документов в Оргкомитете (г. Красноярск): с 1 сентября по 1 октября 2016 года на поездки в декабре 2016 года и январе, феврале 2017 года. Проект предусматривает финансирование тревел-грантов для участия в научных конференциях и семинарах, работы в архивах и библиотеках, стажировок в научных учреждениях страны и за рубежом. Максимальный срок поездки не должен составлять более 2 недель.