Технопарк для малышей

06.04.2024 Технопарк для малышей 2.jpg

В субботу 6 апреля 2024 года на базе МАОУ ДО ДЮЦ "Звездочка" состоялся фестиваль технического творчества и конструирования “Технопарк для малышей” – 2024! Дошкольники и младшие школьники из образовательных учреждений Города Томска и Томской области представили свои творческие проекты на тему “Техносказка”. Сотрудники Педагогического Кванториума традиционно приняли участие в качестве экспертов и членов жюри дистанционного и очного этапов мероприятия. Благодарность выражается старшим лаборантам Педагогического Кванториума и студентам ТГПУ  Кузнецовой Юлии Андреевне и Бочкаревой Ребекке Андреевне, директору Педагогического Кванториума Камневой Ольге Сергеевне.