О ТОМ, КАК НУЖНО РАЗВИВАТЬ ИНЖЕНЕРНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ НА БАЗЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ВУЗОВ В РОССИИ: ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ РЕКТОРА ТГПУ НА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ МИА «РОССИЯ СЕГОДНЯ»

7 июня в Международном мультимедийном пресс-центре «Россия сегодня» состоялась пресс-конференция на тему: «Развитие инженерного образования на базе педагогических университетов». В событии приняли участие заместитель Министра просвещения РФ Татьяна Васильева, ректор Томского государственного педагогического университета Андрей Макаренко, директор Института физики, технологий и информационных систем Сергей Лозовенко, ректор Волгоградского государственного социально-педагогического университета Александр Коротков, заведующий кафедрой физики и дидактики физики Глазовского государственного педагогического института им. В.Г. Короленко Валерий Майер.

Тэги: Педагогический Кванториум