В ТЕХНОПАРКЕ ТГПУ УЧЕНИКИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КЛАССОВ НАУЧИЛИСЬ СОЗДАВАТЬ СОБСТВЕННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ, ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЕ И ДРУГИЕ ИГРЫ

В Год педагога и наставника Томский педуниверситет совместно с Центром дополнительного образования Томской области проводит профильную смену педагогической направленности «Игротека» для школьников 7–11 классов из Томска, Северска, Бакчарского района и Моряковского Затона. Смена реализуется в рамках образовательного проекта «Открытый педагогический класс» ТГПУ. Одним из ее этапов стало знакомство участников с Технопарком универсальных педагогических компетенций вуза и правилами разработки игровых проектов.

Тэги: Педагогический Кванториум