ЭКСПЕРТЫ ТГПУ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ СОВЕЩАНИИ «НЕВОЗМОЖНО СТРОИТЬ БУДУЩЕЕ, НЕ ЗНАЯ ПРОШЛОГО» МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РФ

17–18 мая Министерство просвещения России провело в городе Волгоград всероссийское мероприятие «Невозможно строить будущее, не зная прошлого», целью которого стало обсуждение реализации национального проекта «Образование» и возможностей применения современной инфраструктуры образовательных организаций для повышения уровня профессиональных компетенций педагогических работников. В качестве участников от Томского педуниверситета выступили проректор по образовательной деятельности Марина Станиславовна Садиева и директор Педагогического технопарка «Кванториум» им. Б.И. Вершинина Ольга Сергеевна Камнева.

Тэги: Педагогический Кванториум