Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

В Педагогическом технопарке «Кванториум» им. Б.И. Вершинина ТГПУ завершились ремонтные работы

Они были начаты в июле текущего года и завершились в начале октября. Общая площадь, которая была отремонтирована, составляет 177,3 кв.м. В созданном образовательном пространстве будут открыты три кабинета: для проведения занятий естественно-научной и технологической направленности, а также кабинет для записи вебинаров и презентационного контента.

На ремонт было выделено 4 млн. рублей, в настоящее время закуплено новое, современное оборудование на сумму 11 млн. рублей и еще на 9 млн. заключено контрактов на поставку оборудования до 1 декабря 2022.

«В рамках выделенных средств Министерством просвещения РФ проведен капитальный ремонт помещений на сумму 4 млн. рублей (установка подвесных потолков, шумоизоляции, замена покрытия пола, ремонт стен, электропроводки, оконных блоков и т.д.). Работы проведены в соответствии с утвержденной сметой и брендбуком», – отмечает проректор по АХЧ ТГПУ И.Б. Медведев.

В ближайшее время в отремонтированные площади будут завезены мебель и новое оборудование. В полноценном режиме Кванториум начнет работать в декабре 2022.

Тэги: Педагогический Кванториум

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER