ИТОГИ ОТКРЫТОЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ПРЕДМЕТНОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ «АЛЬТЕРЛИНГВА»

27-28 марта в Институте иностранных языков и международного сотрудничества ТГПУ прошел заключительный этап межрегиональной предметной олимпиады школьников по иностранным языкам «Альтерлингва» (английский язык, немецкий язык, французский язык, китайский язык). Олимпиада входит в  перечень Министерства просвещения РФ на 2022–2023 учебный год.

Благодарности

Дипломы победителям и призёрам будут высланы 07 апреля 2023. Томичей и гостей города мы ждём для вручения дипломов победителей, призеров и памятных призов 7 апреля 2023 г. (пятница) в 15.00 в 428 аудитории 1 корпуса ТГПУ, проспект Комсомольский 75. Просьба подтвердить свое участие сообщением на электронный адрес iflic@tspu.edu.ru