Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Иностранные студенты ИИЯМС приняли участие в IV Международной научно-практической конференции «Научная инициатива иностранных студентов и аспирантов»

С 23 по 25 апреля 2024 г. на базе Национального исследовательского Томского политехнического университета проходит IV Международная научно-практическая конференция «Научная инициатива иностранных студентов и аспирантов», посвященная обсуждению актуальных вопросов инженерных и социально-гуманитарных наук. 

Подробнее

ИТОГИ XVIII МЕЖДУНАРОДНОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК И МЕЖКУЛЬТУРНАЯ КОММУНИКАЦИЯ»

С 15 по 18 апреля 2024 года в Институте иностранных языков и международного сотрудничества состоялась XVIII Международная студенческая научно-практическая конференция «Иностранный язык и межкультурная коммуникация», организованная сотрудниками кафедры перевода и переводоведения.

Подробнее

Итоги Областного конкурса письменного перевода для школьников 9-11 классов

С 18 марта по 15 апреля 2024 г. в Институте иностранных языков и международного сотрудничества ТГПУ проходил Областной конкурс письменного перевода для школьников 9-11 классов, организованный кафедрой перевода и переводоведения. 

Подробнее

Итоги «Открытой межрегиональной предметной олимпиады школьников по иностранным языкам «АЛЬТЕРЛИНГВА» (английский язык, немецкий язык, французский язык, китайский язык)

Подведены итоги "Открытой межрегиональной предметной олимпиады школьников по иностранным языкам «АЛЬТЕРЛИНГВА» (английский язык, немецкий язык, французский язык, китайский язык)»  2023/2024 учебного года!

 

Подробнее

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER