Итоги «Открытой межрегиональной предметной олимпиады школьников по иностранным языкам «АЛЬТЕРЛИНГВА» (английский язык, немецкий язык, французский язык, китайский язык)

Подведены итоги «Открытой межрегиональной предметной олимпиады школьников по иностранным языкам «АЛЬТЕРЛИНГВА» (английский язык, немецкий язык, французский язык, китайский язык)»  2023/2024 учебного года!

Мы сердечно поздравляем победителей, призеров олимпиады, а также их родителей и учителей!

Дипломы победителей, сертификаты финалистов и участников, благодарности вашим учителям вы сможете скачать на сайте олимпиады после 10 апреля 2024 г.

Список победителей и призеров

Всем победителям и призерам нужно обязательно ответить на письмо до 5 апреля 2024 г. и заполнить форму, которую им направили на электронную почту, указанную при регистрации, чтобы получить до 10 баллов к ЕГЭ!

Остальным участникам и их учителям организаторы «Открытой межрегиональной предметной олимпиады школьников по иностранным языкам «АЛЬТЕРЛИНГВА» (английский язык, немецкий язык, французский язык, китайский язык)» выражают благодарность и желают дальнейших успехов.

Подписывайтесь на нашу группу в ВКонтакте и будьте в курсе всех событий!