Профессиональные треки Томского Педагогического. ИИЯМС

26 декабря 2022 года Институт иностранных языков и международного сотрудничества снова принимал потенциальных абитуриентов ‒ учащихся общеобразовательных учреждений Томской области ‒ в рамках «Профессиональных треков Томского Педагогического». В начале мероприятия школьники познакомились с уникальными образовательными программами, реализуемыми ИИЯМС, а также с возможностями раскрытия творческого потенциала во время обучения в ТГПУ.

В основной части встречи для создания новогодней атмосферы представители студенческих организаций ИИЯМС предложили школьникам прослушать песни «Let It Snow», «Jingle Bells» и «Happy New Year» и заполнить пропуски в текстах.