Профессиональные треки томского педагогического. ИИЯМС

2 марта 2022 года в рамках «Профессиональных треков томского педагогического» Институт иностранных языков и международного сотрудничества посетили потенциальные абитуриенты учащиеся общеобразовательных учреждений Томской области. На мероприятии школьники познакомились с уникальными образовательными программами, реализуемыми ИИЯМС, а также с возможностями раскрытия творческого потенциала во время обучения в ТГПУ.

Представители студенческих организаций ИИЯМС провели викторину, в которой потенциальным абитуриентам предлагалось отгадать языки, на которых были представлены устные тексты, а также расшифровать аббревиатуры на английском языке, которые часто используются в сети Интернет подростками и молодыми людьми (например, LOL, asap и т. д.).