Итоги V Олимпиады аспирантов по педагогическим специальностям!

Участие нашей команды в данной Олимпиаде является первым, но несмотря на данный факт, первый блин оказался совсем не комом. В домашнем задании «Микроисследования на тему: развитие идей Ленинградской научно-педагогической школы в Томском государственном педагогическом университете» наша команда становится победителем. Помимо командного успеха каждый из нас отличился и в личном первенстве. Людмила – серебряный призер Олимпиады, Виктор – победитель Олимпиады и в номинации «Признание коллег», а мне посчастливилось стать победителем в номинации «Аргументация в научной дискуссии». Хорошая организация столь глобального мероприятия и красота весенней Северной столицы приятно удивили и порадовали всех нас.

Столь успешное выступление – это результат многолетней учебной, научной и педагогической деятельности всех нас и, конечно, наших научных руководителей.

Огромное спасибо моему научному руководителю к.п.н., доценту, Канаковой Любовь Петровне, с которой мне посчастливилось работать с IV курса.

От имени всей нашей команды особенно благодарим Елену Николаевну за оказанную нам помощь, поддержку, грамотное руководство.

Так получилось, что по времени Олимпиада пришлась на Пасху, а корпуса РГПУ имени А.И. Герцена (где проходили все конкурсы) находятся рядом с Казанским собором. В нашей поездке было что-то чудесное, таинственное и необъяснимое с самого начала, а такие факты только добавили оптимизма.

Надеемся, что продолжение следует и новым аспирантом нашего ВУЗа судьба подарит шанс повысить квалификацию, познакомиться с новыми научными идеями и людьми, себя показать и на других посмотреть, насладиться красотами Санкт-Петербурга. Хочется верить, что в числе победителей и призеров Шестой Олимпиады аспирантов по педагогическим специальностям «Научное творчество» снова прозвучит имя Томского государственного педагогического университета!

С уважением и огромной радостью Анастасия Селютина