Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Захватывающий спортивный день для девушек: Соревнования по волейболу и дартсу


В минувшие выходные, спортивный зал ТГПУ превратился в арену интригующих соревнований, где девушки продемонстрировали свои спортивные навыки в волейболе и дартсе. Этот увлекательный день был наполнен азартом, энергией и духом соперничества, привлекая внимание всех любителей спорта. Давайте взглянем на увлекательные события и результаты этих захватывающих соревнований.

Подробнее

ЭПИЧНЫЕ БАСКЕТБОЛЬНЫЕ СРАЖЕНИЯ РАЗГОРЕЛИСЬ НА ПОЛЯХ УНИВЕРСИТЕТА!

По залам Томского государственного педагогического университета прокатилась волна спортивного духа во время захватывающего Первенства среди сборных команд факультетов и институтов по баскетболу среди юношей. Этот спортивный праздник стал источником вдохновения для всех участников, завоевывая сердца как болельщиков, так и самих спортсменов. Студенты-спортсмены продемонстрировали свои навыки, страсть к игре и неиссякаемую энергию на пути к триумфу.

Подробнее

Ожесточенные Битвы и Подвиги: Результаты Первенства ТГПУ по баскетболу

После невероятной интриги и бескомпромиссных поединков, завершилось захватывающее соревнование по баскетболу среди сборных команд факультетов и институтов ТГПУ. Это событие не только стало ярким спортивным праздником, но и объединило студенческое сообщество вокруг любимой игры, демонстрируя высокий уровень спортивной подготовки и духа соперничества. Давайте вместе взглянем на захватывающие результаты этого увлекательного соревнования.

Подробнее

Спортивный Праздник: Соревнования по Плаванию на Спартакиаде ТГПУ

Вчера, 31 марта, в бассейне «Посейдон» ТГПУ прошли захватывающие соревнования по плаванию, где сборные команды различных факультетов и институтов ТГПУ соревновались за звание лучшей плавательной команды в рамках Спартакиады. Участники продемонстрировали высокий уровень мастерства. Давайте рассмотрим подробности и победителей этих соревнований.

Подробнее

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER