СТУДЕНТЫ ТГПУ СТАЛИ ЧЕМПИОНАМИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКЕ

25 февраля 2024 г. в с/к Юпитер прошел Чемпионат Томской области по спортивной аэробике.

Наши спортсмены боролись в двух номинациях – «Танцевальная гимнастика» и «Гимнастическая платформа».

По результатам соревнований команда ТГПУ завоевала золото в обеих дисциплинах программы!

С отличным результатом поздравляем тренера команды – к.п.н., доцента кафедры физкультурно-спортивных дисциплин института физической культуры и спорта ТГПУ Бондаренко Елену Валерьевну и спортсменок нашего вуза: Юдину Евгению, Тимошникову Дарью, Таловскую Алёну, Кучкарову Фариду, Красненко Елизавету, Экову Таисию, Хусанову Катарину, Сучкову Марину, Надееву Анастасию, Комкову Марию.