Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

ФАКУЛЬТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ТГПУ ВЫШЕЛ НА СУББОТНИК

16 апреля 2022 г. студенты и сотрудники факультета физической культуры и спорта ТГПУ провели субботник на стадионе ТГПУ.

Студенты разных групп факультета активно откликнулись на инициативу заместителя декана ФФКС по организации воспитательной работы П.А.Воякина и вместе с ним дружно приняли участие в мероприятии. В субботнике также непосредственно участвовали: декан ФФКС А.Н.Вакурин, директор спортивно-оздоровительного комплекса ТГПУ А.Н.Лукин, заместитель директора Спортивного клуба ТГПУ А.П.Чуйко.

В рамках мероприятия убрана опавшая листва, вырезаны засохшие кустарники по периметру спортивного сооружения, разбросаны значительные скопления снега для ускорения его таяния.

Организованное деканом чаепитие приятно завершило мероприятие. Студенты и преподаватели пообщались в неформальной обстановке, поделились мнениями о значимости подобных встреч и высказали намерение в ближайшие недели повторно провести субботник с целью окончательной подготовки стадиона к эксплуатации в летнее время и облагораживания иных территорий, прилегающих к факультету.

Руководство факультета физической культуры и спорта ТГПУ выражает благодарность всем студентам и сотрудникам, принявшим участие в субботнике.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER