Продолжаются соревнования среди сборных команд факультетов и институтов в зачет Спартакиады ТГПУ

Продолжаются соревнования среди сборных команд факультетов и институтов в зачет Спартакиады ТГПУ, которая стартовала 13 марта 2022 года.
Первыми встречались шахматисты, в результате, в личном зачете среди юношей на первом месте Цурцумия Роман (БХФ), на втором - Ардашев Алексей (ТЭФ), на третьем — Исаков Михаил (ИФФ). В командном зачете (юноши):
1 место — БХФ+ФМФ, 2 место — ТЭФ, 3 место — ИФФ.
В личном зачете среди девушек на первом месте Малышкина Мария (ФИЯ), на втором — Биликтуева Дарья (ФПСО), на третьем — Раскошная Ирина (ТЭФ).
В командном зачете (девушки):
1 место ФПСО, 2 место — ТЭФ, 4 место — ФИЯ.
20 марта состоялись соревнования по мини-футболу (юноши):
1 место — ТЭФ, 2 место — ФМФ+БХФ, 3 место — ИФФ
Девушки:
1 место — ФМФ+БХФ, 2 место — ИДА, 3 место — ИИЯМС.
27 марта прошли соревнования по баскетболу среди юношей:
1 место — ИФФ, 2 место — ФМФ+БХФ, 3 место — ТЭФ.
3 апреля, в бассейне ТГПУ «Посейдон», состоялись соревнования по плаванию (50 м вольным стилем).
В личном зачете среди девушек 1 место заняла Платонова Анна (ТЭФ), 2 место — Тельникова Юлия (ИИЯМС), Бурьян Елизавета (ТЭФ).
В командном зачете  (девушки):
1 место — ТЭФ, 2 место — ИДА, 3 место — ФМФ
В личном зачете среди юношей 1 место — Коротков Степан (ИФФ), 2 место — Хайбулин Егор (ФПСО), 3 место — Кореков Михаил (ИФФ).
В командном зачете (юноши):
1 место — ФМФ, 2 место — ТЭФ, 4 место — ИФФ, 5 место — ИИЯМС
В эстафетном плавании 3x25 м вольным стилем (девушки):
1 место - ТЭФ, 2 место — ФМФ, 3 место — ФПСО.
В эстафетном плавании 3x25 м вольным стилем (юноши):
1 место - ИФФ, 2 место - ТЭФ, 3 место — ФМФ.