Сборная команда ТГПУ стала победителем открытых региональных соревнований по спортивной аэробике

3 апреля 2022 г. в спортивном комплексе «Юпитера» состоялись соревнования по спортивной аэробике в рамках открытых региональных соревнований «Фестиваль неолимпийских видов спорта и единоборств имени Заслуженного врача России Г.К.Жерлова».
В номинации «Танцевальная гимнастика» команда ТГПУ заняла 1 место. В составе команды выступили:
Деева Алёна и Бурачевская Юлия (студентки 5 курса ФФКС); Кузьмина Дарья и Нимира Диана (студентки 2 курса ФФКС); Хворостова Арина (студентка 2 курса ИИЯМС); Юдина Евгения (студентка 1 курса ФФКС).
Тренер команды - Мастер спорта СССР, к.п.н., доцент кафедры физкультурно-спортивных дисциплин ФФКС ТГПУ Бондаренко Елена Валерьевна.
Поздравляем спортсменов и тренера с успешным выступлением!