ЗАВЕРШИЛАСЬ СПАРТАКИАДА ПЕРВОКУРСНИКОВ ТГПУ

12.12.2021 в игровом спортивном зале учебного корпуса № 8 турнирами по волейболу и дартсу завершились соревнования среди первокурсников в зачет Спартакиады ТГПУ 2021-2022 г.

Традиционная спартакиада среди студентов первого курса, была организована спортивным клубом ТГПУ и кафедрой физкультурно-спортивных дисциплин ФФКиС с 24 октября по 12 декабря 2021 года.

Спартакиада, проводимая с целью пропаганды здорового образа жизни среди студентов, оказала содействие в укреплении здоровья и привлечении первокурсников в сборные команды факультетов и вуза. Всего соревнования проводилась по 6 видам спорта. По итогам прошедшей Спартакиады определились победители и призеры соревнований. Результаты отражены в итоговой таблице.

Все большие молодцы!!! Поздравляем победителей и призеров соревнований, а также от всей души благодарим преподавательский и судейский составы за качественную организацию и проведение мероприятий!

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА СП 2021