ГИРЕВОЙ СПОРТ — ЖЕЛЕЗНЫЙ ДУХ РОССИИ!

В спортивном комплексе «Юпитер» 4-5 декабря состоялись чемпионат и первенство Томской области по гиревому спорту. Эти соревнования являлись завершающими и одними из основных региональных стартов сезона уходящего 2021 года.

В соревнованиях приняли участие атлеты из 13 муниципалитетов нашего региона, на помосте «сражались» как мужчины, так и женщины.

Студенческая команда ТГПУ также приняла участие в состязании. Стоит особо отметить успешное выступление наших студентов-гиревиков, в числе которых призерами соревнований в своих весовых категориях и различных дисциплинах стали: Князев Андрей, Шелковкин Максим, Наумова Анастасия и Кривицкая Юлия.

По результатам прошедших соревнований будет сформирован список кандидатов в спортивные команды Томской области по гиревому спорту на 2022 год.

Желаем нашим «железным» богатырям дальнейших спортивных успехов!

Спортивный клуб ТГПУ
09122021