ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР СРЕДИ ВУЗОВ ТОМСКА «СНЕЖНАЯ ЛАДЬЯ» ЗАВЕРШЕН

04-05.12.2021 в спортивном корпусе НИ ТПУ состоялись соревнования по быстрым шахматам «Снежная ладья» среди абитуриентов, студентов и сотрудников томских вузов в рамках реализации проекта «Большой томский университет».

Всего участие в турнире приняли 72 студента-шахматиста. Команда ТГПУ в целом достойно представила наш вуз на данных соревнованиях. Благодарим Картакова Максима, Конончика Станислава (оба - студенты 2-го курса ФМФ), Акямсову Диану (2-й курс ИФФ) и Малышкину Марию (3-й курс ИИЯМС) за проявленные спортивные качества, а также Мильто Геннадия Ивановича, руководителя шахматной студии ТГПУ за качественную подготовку команды. Желаем нашим шахматистам дальнейших успехов!

Спортивный клуб ТГПУ

IMG 20211204 WA0010