Результаты "Спартакиады сотрудников вузов" по плаванию

31 марта 2019 года в бассейне "ТПУшный" состоялись соревнования по плаванию "Спартакиады сотрудников вузов"!
        Очень удачно на этих соревнованиях выступила сборная команда сотрудников ТГПУ. Победителями и призёрами соревнований стали 6 сотрудников нашего университета из 10 членов команды:
     1-е места в своих возрастных группах заняли Ксенц А.С., профессор кафедры медико-биологических дисциплин и Шестаков А.Ю., специалист по УМР кафедры плавания ФФКиС;
      2-е места в своих возрастных группах заняли: зав. кафедрой плавания Безотечество К.И. и ст. лаборант кафедры "Теории и методики обучения ФКиС" Киргефнер Юлия;
      3-и места заняли: к.п.н., доцент кафедры иностранной филологии Казанцев А.Ю. и Золотавина И. Вл., доцент кафедры спортивных дисциплин.

Поздравляем сотрудников с высокими спортивными результатами!

Материал предоставлен зав.кафедрой плавания ФФКиС Безотечество К.И.