"Февраль Фест": как это было и что будет дальше?

11472

1417

Студенты ФКИ ИДиА ТГПУ совместно с Томским областным художественным музеем реализовали большой проект «Февраль фест». Будущие педагоги попробовали интерпретировать искусство на современный лад, желая пробудить интерес молодежи города к прекрасному. Подготовка к проведению фестиваля велась с октября 2023 года. В программу вошли иммерсивная экскурсия по историческим экспонатам музея, перформанс искусств, практика рисования, танцевальные номера, театр и многое другое.

«Февраль фест» стал началом цепи творческих событий. 22 февраля в 16.30 часов в ТОХМ состоится открытие выставки, посвященной 15-летию первого выпуска кафедры музыкального и художественного образования ФКИ. Она покажет гостям картины, написанные в разные годы выпускниками вуза.

Поздравления ИДиА

др20

С днем рождения, Анна Сергеевна Воронина!

С днем рождения поздравляем
И от всей души желаем
Счастья прямо без границ,
И удачи и везения,
Тепла, любви и вдохновения!

др м3

Поздравляем с днем рождения Сергея Алексанровича Селиванова!

Желаем радости, любви, успехов. Пусть сердце стучит в правильном ритме, глаза светятся радостью, а в душе горит огонек молодости и задора!

др58

Наталья Георгиевна Иванова, с днем рождения!

Пусть день рождения радости приносит,
Удачи, мира, света и добра.
И мысли все вам реализовать,
И от судьбы приятные сюрпризы
Желаем вам почаще получать.