Студенты ИДиА участники олимпиады "Образ"

IMG 20231120 WA0015IMG 20231118 124025IMG 20231118 124411IMG 20231118 124447

IMG 8895

17 и 18 ноября студенты 2-4 курсов факультета культуры и искусств ИДиА приняли участие в III Региональной  студенческой олимпиаде искусства с международным участием «ОБРАЗ», включенной в план мероприятий союза ректоров педвузов Сибири.

К участию были приглашены студенты, осваивающие образовательные программы высшего образования по направлению подготовки Педагогическое образование (Изобразительное искусство; Декоративно-прикладное искусство в образовании; Дизайн в образовании); Декоративно-прикладное искусство и дизайн, Дизайн (Графический дизайн); Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» и студенты вуза-партнера (Белорусский государственный педагогический университет им. М.Танка». В 2023 году  в Олимпиаде приняли участие 7 вузов-партнеров.

Предварительный отбор олимпиадных работ (участников) осуществлялся в соответствии с критериями оценивания олимпиадных работ в образовательных организациях, направляющих участников на региональный этап Олимпиады. Определение победителей осуществлялось Оргкомитетом по представлению жюри. В состав жюри Олимпиады по каждой номинации были включены представители вузов-участников.

«На участие в Олимпиаде мою кандидатуру выдвинула кафедра нашего университета, я с удовольствием согласилась! Участие в таких мероприятиях вырабатывает настойчивость, мотивирует студентов, вдохновляет, даёт возможность оценить уровень знаний и умений, обменятся опытом с другими участниками и развить интерес к выбранной профессии» - отметила Евгения Викторовна Соснина, ассистент кафедры музыкального и художественного образования, член жюри.

Команда  студентов ФКИ ИДиА  по результатам регионального этапа Олимпиады удостоена дипломом за 1- место в  номинации "Графика", 3-е место в номинации "Живопись". Поздравляем!

Поздравления ИДиА

др20

С днем рождения, Анна Сергеевна Воронина!

С днем рождения поздравляем
И от всей души желаем
Счастья прямо без границ,
И удачи и везения,
Тепла, любви и вдохновения!

др м3

Поздравляем с днем рождения Сергея Алексанровича Селиванова!

Желаем радости, любви, успехов. Пусть сердце стучит в правильном ритме, глаза светятся радостью, а в душе горит огонек молодости и задора!

др58

Наталья Георгиевна Иванова, с днем рождения!

Пусть день рождения радости приносит,
Удачи, мира, света и добра.
И мысли все вам реализовать,
И от судьбы приятные сюрпризы
Желаем вам почаще получать.