Участие студентов ИДиА в Форуме Школьников

Элеонора2

Элеонора4

Элеонора3

12 октября во Дворце творчества детей и молодёжи г.Томска проходил Форум школьников для 8-11 классов. Он был посвящён вопросам профориентации и поступления в вузы.

Еремина Элеонора, староста 624 группы, факультета культуры и искусств Института детства и артпедагогики принимала участие в ярмарке томских ВУЗов и представляла наш Педагогический университет и Институт.

"У школьников был блок, где они встречались и общались со студентами 2-4 курсов, разных томских университетов. У них было несколько переходов, каждый раз подходило более 10-15 человек, активно задавали вопросы про университет, про различные специальности/профили, особенности учебы. Я делилась с ребятами своим опытом поступления, сдачи вступительных испытаний, участия в активной студенческой жизни. Замечательным фактом является то, что школьники с 8-го класса уже начинают задумываться о поступление в университет, о выборе специальности, о своей будущей профессии и через "живой диалог" со студентами вузов могут получить четкие ответы на интересующие вопросы" - делится своими впечателениями Элеонора.

Поздравления ИДиА

др20

С днем рождения, Анна Сергеевна Воронина!

С днем рождения поздравляем
И от всей души желаем
Счастья прямо без границ,
И удачи и везения,
Тепла, любви и вдохновения!

др м3

Поздравляем с днем рождения Сергея Алексанровича Селиванова!

Желаем радости, любви, успехов. Пусть сердце стучит в правильном ритме, глаза светятся радостью, а в душе горит огонек молодости и задора!

др58

Наталья Георгиевна Иванова, с днем рождения!

Пусть день рождения радости приносит,
Удачи, мира, света и добра.
И мысли все вам реализовать,
И от судьбы приятные сюрпризы
Желаем вам почаще получать.