Министерство просвещения Российской федерации

С юбилеем!

др34

В начале сентября отметила свой юбилей глубокоуважаемая Валентина Савельевна Кадыкова! Более 45 лет назад пришла Валентина Савельевна в Томский педагогический университет на должность методиста факультета физического воспитания, потом была заведующим учебной частью, одновременно проводя занятия по русскому языку на факультете начальных классов. С 1989 года  Валентина Савельевна работает старшим преподавателем на кафедре педагогики и методики начального образования. Будущим педагогам Валентина Савельевна очень интересно читает лекции по морфемике, словообразованию, морфологии,  культуре речи.

От всего коллектива Института поздравляем Валентину Савельевну с юбилеем! Это возраст мудрости, всеобщего уважения и почета. Пусть рядом всегда будут близкие люди - верные и любимые, коллеги - отзывчивые и заботливые. Пусть радость и здоровье не покидают Вас. А оптимизм и желание жить не иссякают ещё много-много лет!

Поздравления ИДиА

С днем рождения!

др26

Поздравляем Татьяну Николаевну Жукову, с днем рождения!

В этот праздничный день желаем душевного равновесия, семейного тепла, благополучия и простого счастья. Пусть будет наполнен каждый день радостными мгновениями и теплом!

С днем рождения!

ДР66

Поздравляем Ларису Григорьевну Тимошенко, с днем рожднения!

Желаем, чтобы жизнь была полна приятными событиями, блестящими идеями и настоящими победами! Пусть душа светится от позитива и хорошего настроения! А в трудные мгновенья жизни рядом всегда будут находиться друзья и близкие люди!

С юбилеем!

юб3

Нэля Вениаминовна Фетисова, с юбилеем!

В жизни желаю Вам дней только ясных.
Пусть крепким здоровье всегда остаётся,
Душа, невзирая на возраст, смеётся.
Родные и близкие пусть будут рядом,
Поддержат и добрым словечком, и взглядом.
Желаю вам бодрости, силы, удачи!