Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Знакомство с инновационными площадками Томской области

 5285161625613093860 121 5285161625613093867 121

13 представителей разных структурных подразделений ТГПУ посетили инновационные площадки школ Асиновского района Томской области (ОШ №10, Ягоднинская, Ново-Кусковская школы, СОШ №1 города Асино), чтобы познакомиться с имеющимся оборудованием и адаптировать образовательный процесс в вузе под прокачку необходимых будущим учителям компетенций.

От Института детства и артпедагогики в данном образовательном событии участвовала Шварева Ольга Васильевна, заместитель директора, которая отмечает, что «Знакомство с образовательными организациями в таком формате позволяет изнутри взглянуть на современный потенциал организаций, их ресурсность, наметить перспективные линии ваимодействия. Важно увидеть новые инфраструктурные решения образовательных организаций - «Точки роста», IT-Куб, "Доброшкола", дидактические материалы, которые также помогут при организации образовательного процесса в подготовке будущих педагогов к профессиональной деятельности..."

На базе ТГПУ активно действуют Педагогический технопарк «Кванториум» им. Б.И. Вершинина и Технопарк универсальных педагогических компетенций, а недавно был запущен в работу класс «Демонстрационный экзамен в системе подготовки педагогических кадров». Каждая локация направлена на усовершенствование hard skills будущих педагогов, что позволяет вузу выпустить в профессиональный мир учителей, абсолютно готовых к работе с современными детьми.

Поздравления ИДиА

С днем рождения!

др20

С днем рождения, Анна Сергеевна Воронина!

С днем рождения поздравляем
И от всей души желаем
Счастья прямо без границ,
И удачи и везения,
Тепла, любви и вдохновения!

С днем рождения!

 

др м3

Поздравляем с днем рождения Сергея Алексанровича Селиванова!

Желаем радости, любви, успехов. Пусть сердце стучит в правильном ритме, глаза светятся радостью, а в душе горит огонек молодости и задора!

 

С днем рождения!

др58

Наталья Георгиевна Иванова, с днем рождения!

Пусть день рождения радости приносит,
Удачи, мира, света и добра.
И мысли все вам реализовать,
И от судьбы приятные сюрпризы
Желаем вам почаще получать.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER